Что подарить на окончание университета?

Что же подарить на окончание университета?Сложный, но интересный вопрос. На окончание долгой учебы, следует сделать оригенальный и запоминающейся подарок. Например можно подарить часы, мобильный телефон, ноутбук. Также оригенальным подарком станет тот, который вы сделаете своими руками: например, оригенальный букет, или вкусный кулинарный шедевр.Также можете подарить альбом, где собрать все фото, которые были за все время учебы. Если вы не в состояниии это сделать, то можете обратиться в полиграфические центры, они помогут.Рекомендуем просмотреть следующие разделы сайта МиллионПодарков.ру, чтобы выбрать подарок на окончание университета:
  • "Своими руками для любимых". "Подарки своими руками" - это раздел, который между собой мы еще называем "Душевные подарки". Подарки своими руками - это совсем не обязательно "вышивать полотенце с петухами". Есть идеи, которые не требуют специальных навыков: можно сделать альбом воспоминаний (фото разных годов и приятные мелочи), можно сделать что-то вроде мини-игры с поиском сюпризов по квартире. Именно такие подарки и вошли в эту подборку. Мы сделали два подраздела: "Подарки своими руками для друзей" и "Подарки своими руками для любимой/любимого". Смотрите тот, который больше подходит.
  • "Что подарить коллеге (женщине)?". В этом разделе мы собрали офисные приколы, а также различные полезные мелочи. Мы ориентировались на то, что далеко не все коллеги по работе - ваши друзья. И соответственно вы можете не знать их вкус или увлечения. Поэтому мы включили достаточно универсальные подарки, которые могут приятно удивить или порадовать. А также разные полезные недорогие подарки.
  • "Что подарить женщине?". В раздел "Подарки для нее" вошли универсальные подарки. На сайте МиллионПодарков.ру есть три универсальных раздела: "Подарки для него", "Подарки для нее" и "Подарки на день рождения". Отличие состоит в том что подарки в разделе "Подарки на день рождения" подходят и мужчине и женщине. А подарки в разделе "Подарки для нее" подходят в первую очередь для женщин.
  • "Своими руками для друзей". "Подарки своими руками" - это раздел, который между собой мы еще называем "Душевные подарки". Подарки своими руками - это совсем не обязательно "вышивать полотенце с петухами". Есть идеи, которые не требуют специальных навыков: можно сделать альбом воспоминаний (фото разных годов и приятные мелочи), можно сделать что-то вроде мини-игры с поиском сюпризов по квартире. Именно такие подарки и вошли в эту подборку. Мы сделали два подраздела: "Подарки своими руками для друзей" и "Подарки своими руками для любимой/любимого". Смотрите тот, который больше подходит.

Также вы можете посмотреть:


Не ругайте мужчину за опоздание… может он просто покупал для вас подарок…(с)
© 2008 - 2026 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться
Подарок добавлен
Список создан!