• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Подарки 3000

Авторы: Bamsyk





Тема о подарках очень развита в наше время. Подарки делают всегда и все. Нет ни одного человека, который ни разу не задумался бы над тем, что подарить. А подарить можно, что угодно. Главное - знать, какого плана нужен подарок, где его купить и сколько за него Вы готовы отдать денег. Важно учитывать возраст виновника праздника, его увлечения, наличие или отсутствия чувства юмора и многое другое. Если в Вашем кармане есть 3000 рублей, а в душе - желание купить что-то нужное и полезное, то наша статья специально для Вас!

Техника и электроника

Техника и электроника развивается сo стремительной силой вверх, прогрессируя и радуя нас новинками. Если не ходить в магазин электроники и техники полгода, то зайдя в него спустя время, можно не поверить тому, что изобрели что-то новое, нужное для нас, но, казалось бы, не нужное на то время, когда мы в последний раз туда заходили. Создатели и разработчики создают то, о чем мы можем даже не подозревать. За 3000 рублей можно сделать отличный подарок компьютерщику, подарив ему внешнюю память с большим объемом памяти. Раньше они стоили довольно дорого, но сейчас цены очень на них упали. Можно подарить что-нибудь из USB гаджетов, например USB-охладитель или подогреватель, светильник, мини-планшет, USB тапки. Если человек, которому Вы планируете подарить подарок, любит играть в компьютерные игры, так скажем, заядлый геймер, можете подарить ему джойстик с охлаждением и вибрацией. Цена такого джойстика зависит от фирмы производителя и навороченности. Очень хорошие стоят примерно от 2500 рублей. Если виновник торжества поклонник игры Warcraft, можете подарить ему Warcraft мышку. Любой поклонник этой игры позавидует ему, если у него будет такая. А найти её можно где угодно. Я, например, видела такую в магазине «М-Видео». Если в Вашем городе есть такой магазин, то непременно бегите туда. А если нет, не расстраивайтесь, ведь её можно найти и в других компьютерных магазинах. Если не нашли, то нет никаких проблем в том, чтобы заказать её в интернет- магазине, например здесь: http://www.romaxus.ru/productID_9855.html или тут: http://www.parad.ru/catalog/cat11/good15319_USB_SteelSeries_Word_of_Warcraft_MMO_Gaming_Mouse. Стоит она от 3000 до 4500, в зависимости от того, в каком магазине будете её приобретать. Например в «М-видео» она вообще стоила всего 1500 рублей.

Всегда в форме!

Если хотите подарить подарок девушке, можете подарить ей напольные весы. Во-первых, это незаменимая вещь, которая должна быть в любом доме, а во-вторых, девушка должна держать себя в форме, стимулировать к занятию спортом, если её вес превышает норму и т.д. Лучше всего покупать хорошие электронные весы, которые показывают не только вес, но и другую информацию, такую как массовая доля воды и содержание жировой ткани. Они дольше прослужат, и с ними мороки меньше – не надо настраивать, крутить, главное - менять батарейку по мере её иссякаемости. Стоят напольные электронные весы недорого, у Вас даже останутся деньги на то, чтобы купить девушке цветы! Можете подарить девушке сертификат на три месяца в фитнесс-клуб или подарочный сертификат в спа-салон. Там она сможет расслабиться, набраться сил, почувствовать себя молодой и красивой, полной жизненной энергии!

Киномания

Если виновник праздника- любитель посмотреть фильмы, можно подарить ему DVD –плеер с возможностью чтения как с диска, так и с флэшки. DVD плеер очень удобная вещь, которую можно взять с собой в гости к друзьям, перенести в другую комнату, в которой имеется большой телевизор и т.д. С ним нет проблем по установке, он не требует никаких установочных дисков и лишней траты времени. Можно подарить к телевизору небольшие колонки, которые продаются и до 3000 рублей.

В мире музыки

Если у виновника праздника имеется плеер, а он просто обожает слушать музыку, подарите ему беспроводные наушники. Они очень удобны зимой, когда провода неудобно запихивать под куртку, их начинает тянуть, вырывать из ушей, и летом, когда, например, катаетесь на велосипеде и случайно задеваете провод наушников. Стоят такие наушники в порядке 2500 тысяч рублей. Если он любит слушать музыку, но у него нет плеера, подарите ему его! Даже если он не нужен ему на данный момент, обязательно когда-нибудь пригодится. Сейчас выпускают навороченные плееры с Bluetooth-ом, диктофоном, большим дисплеем.

В общем смотрите сами, так как на 3000 рублей вариантов подарков просто множество. Главное - хорошенько подумайте перед тем, как покупать подарок и выкладывать такую не маленькую сумму.

Также вы можете посмотреть:



  • Рубрики: Без рубрики














Бабушка с дедушкой любят дарить мне блестящие вещи. Говорят, дорого смотрятся. Что поделаешь, такое поколение:) (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти