• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


14 февраля: Ужин в итальянском стиле (рубрика «где отметить москва день валентина 2010»)



Если вы не знаете, где отметить в Москве День Валентина 2010 года, сходите в итальянский ресторан. Заранее закажите столик в подобном заведении. Празднично оденьтесь и возьмите фотоаппарат, чтобы запечатлеть романтические моменты вашего вечера.

Итальянские повара создают настоящие кулинарные шедевры, которые ценят знатоки и гурманы со всего мира. Ведь это и знаменитые равиоли, и лазанья, ризотто, и чудесные ароматные салаты, и вкуснейшая настоящая пицца. Итальянская кухня имеет разнообразное меню, в котором каждый человек найдет свое блюдо. Благодаря походу в итальянский ресторан вы сможете ощутить на себе уютную атмосферу, которая будто наполнена теплом и красотой Италии.

Вы отведаете чудесные блюда и неспешно проведете вечер за бокалом дорого вина. Такая обстановка является просто идеальной для влюбленных, которые хотят оставить в своей памяти незабываемые впечатления.


Категории: 1-3 тыс. руб., 14 февраля, 2 чел., Взрослые, Москва.



К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




Смотрите также:

Ужин в итальянском стиле (рубрика «где отметить москва день валентина 2010»)Учимся готовить суши (рубрика «отметить москва день валентина 2010»)В цирке на Фонтанке (рубрика «где отметить детский день рождения в санкт-петербурге»)Вечер в сирийском стиле (рубрика «где в москве отметить день всех влюбленных»)Ура, товарищи, ура! (Рубрика "Где отметить свой День рождения в Москве")День Святого Валентина в африканском стиле (рубрика "как отметить компанией день св Валентина")День Рождения в 3D (Рубрика "Где отметить детский День Рождения")Идем в зоопарк (рубрика «где отметить день валентина 2010»)Сноуборд в Москве (рубрика "где отметить день святого валентина в москве")
Праздник в индийском стиле (рубрика «где отпраздновать день влюбленных в киеве»)Поход в зоомагазин (рубрика «где отметить день всех влюбленных») Картинная галерея (рубрика "где отметить день святого валентина в спб")Разучиваем свадебный танец (рубрика «где отметить 14 февраля в питере»)Купаемся в лунной дорожке (рубрика «как отметить свой день рождения с парнем»)Едем на турбазу (рубрика «где отпраздновать свой день рождения в екатеринбурге»)Девичник и мальчишник в День Святого Валентина (рубрика «как отметить коллективно день влюбленных»)Праздник мамы (рубрика «как отметить первый день рождения ребенка»)Идем на водную дискотеку (рубрика «как отметить классный день рождения»)Идём на Ист! (Рубрика "Где отметить День рождения в Москве")


С добрым утром! Время улыбаться новому дню и людям вокруг!
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти