• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


14 февраля: Влюбленный джин (рубрика “как провести 14 февраля 2010г”)



Как провести 14 февраля 2010г? Есть прекрасная идея! Каждый праздник мы загадываем желания. Желаем своим любимым и близким, чтобы их желания сбывались. Но ведь часть этих желаний мы легко можем сами исполнить, своими руками!
Для этого мы создаем образ главного исполнителя желаний – джина из лампы. Надеваем халат, наносим грим в восточном стиле. Вспоминаем все желания вашей любимой, которые мы можем исполнить, сейчас и сами. Записываем их на листиках и складываем в стилизованную лампу. В пожелания можно включить: сладкие восточные сладости или просто прогулку в парке. Потерев лампу, она достает одно из пожеланий и с улыбкой смотрит в глаза любящего джина. Он в мгновение ока превращает жизнь в сказку, исполняя желание! Прекрасные цветы и бесконечный поток ласковых слов, дополнят этот сказочный день!


Категории: 1-3 тыс. руб., 14 февраля, 2 чел., Взрослые, Дома.



К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




Смотрите также:

Влюбленный джин (рубрика "как провести 14 февраля 2010г")Запускаем небесные фонарики (рубрика «как провести 14 февраля в москве»)Вечеринка с коктейлями (рубрика «как провести 14 февраля москва»)День Святого Валентина «Тайны звезд» (рубрика "как провести 14 февраля")День Святого Валентина в «Морском стиле» (рубрика «как провести 14 февраля в запорожье»)День всех влюбленных в кровати (рубрика "Как провести 14 февраля с любимым")Романтическая авантюра (рубрика "как провести 14 февраля одинокой девушке")Лепим влюбленных снеговиков (рубрика «как встретить 14 февраля»)Дерево любви (рубрика «как провести 14 февраля»)
Цирк зажигает огни! (рубрика "Как провести 14 февраля в школе конкурсы подарки")Ужастик по-домашнему (рубрика "как провести 14 февраля дома, сценарий")День влюбленных в SPA-салоне (рубрика «как провести 14 февраля»)День влюбленных в театре (рубрика «как провести 14 февраля»)Чтобы снесло крышу! (рубрика "Как провести 14 февраля Москва")Сердце на замок (рубрика "Как провести 14 февраля в Краснодаре")Город в подарок (рубрика "как провести 14 февраля праздник")Вкус Балкан (рубрика "Как провести 14 февраля 2010 г в г Москва")Свидание в деревенском стиле (рубрика «где провести 14 февраля в москве»)«День святого Валентина» – это кино (рубрика "как отметить 14 февраля в 2010г.)


Новогодняя суета в магазинах, снег на улице, холод и теплый чай дома – лучший подарок жизни! Для меня это – это счастье!)) (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти