• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


14 февраля: Путешествие в Верону (рубрика “как отметить день влюбленных с любимым”)



Валентинки, букеты цветов все это уже было – уныло думаешь ты. Что же делать?…  Не печалится и не грустить – взять отпуск на несколько дней и отправиться в путешествие!

Отправляйтесь с Любимым в Верону, любое туристическое агентство с радостью подберет тур только для ВАС! Не забудьте про визы, загранпаспорта и прочие документы. Позаботьтесь о вечерних нарядах, ведь вы должны быть в этот день особенно неотразимы. Помните обувь обязательно должна быть удобной, так как любое путешествие это продолжительные пешие прогулки. Вам должно быть комфортно иначе отдых будет безнадежно испорчен.

Спросишь, почему в Верону?…Чтож  самое время вспомнить Шекспира. Все просто – Ромео и Джульетта вот и ответ.

В Вероне конечно же тоже помнят о Ромео и Джульетте. Помнят, любят и проводят фестиваль Любви! Фестиваль, посвященный истории Ромео и Джульетты.

Февраль и Верона вдруг становится вдруг городом Любви!  Старую часть города украшает  “любовная иллюминация”. Красные фонари в форме сердец освещают  путь к дому Джульетты.

Но не стоит забывать, что  Верона – это  не только город влюбленных, но еще и город  культуры и искусства вас ждут театральные спектакли, авторские концерты, презентации книг.

Вы прогуляетесь по романтическим уголкам Вероны и окрестностей. Романтический, уютный ужин при свечах будет прекрасным завершением чудесного дня…


Категории: 14 февраля, 2 чел., больше 10 тыс. руб., Взрослые, Город (если в конкретном городе), Прочее.

  • Теги: , , , , ,


  • К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




    Смотрите также:

    Путешествие в Верону (рубрика "как отметить день влюбленных с любимым")Пишем «Послание в будущее» (рубрика "как отметить день влюбленных")Воздушный шар с желанием (рубрика «как отметить день влюбленных одиноким»)Сюрприз для любимого на работе (рубрика «как отметить день влюбленных в офисе»)День влюбленных в египетском стиле (рубрика «как отметить день влюбленных»)Каток влюбленных (Рубрика: Как отметить день влюбленных в Москве?)Сюрприз из коробки (рубрика "как отметить День влюбленных в кругу друзей")
    Массажный кабинет (рубрика "Как провести День влюбленных с любимым")Тайный обряд венчания (рубрика "как провести день влюбленных с любимым")Займитесь рисованием (рубрика «как отметить день всех влюбленных дома»)Фотопутешествие по Москве (рубрика «где отметить день влюбленных в москве»)День Святого Валентина в старинном замке (рубрика «где отметить день влюбленных»)Сигарное шоу (рубрика «как отметить день рождения»)День Святого Валентина handmade (рубрика «как отметить день всех влюбленных в семье»)День Святого Валентина в стиле Рок (рубрика «как отпраздновать день влюбленных»)


    У моей жены прикол. На каждый день рождения она дарит мне набор отверток. Уже коллекция у меня, все-таки 9 лет вместе. А все потому, что в один из первых ДР я ее с отвертками просто задолбал. Теперь приходится терпеть:) (с)
    © 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
    О нас

    О проекте
    Контакты
    Как попасть к нам в каталог?
    Блог

    Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

    Мы в соцсетях:
    Хотите сохранить подарок?
    Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
    Зарегистрироваться Войти