• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


Новый год: Новый год на катке (рубрика “как необычно встретить новый год”)



 Необычно встретить новый год? Правильный ответ –  на катке! Этот вид отдыха с каждым годом приобретает все большую популярность, катков появилось множество на любой вкус и достаток и практически каждый из них предлагает специальную программу в новогоднюю ночь. От вас требуется лишь выбрать подходящее место и вовремя приобрести билеты. Как правило, в цену билета уже входит и прокат коньков, и праздничные угощения и шоу-программа. Однако если есть возможность  –  коньки лучше взять свои, в них всегда комфортнее, да и при большом количестве желающих может просто не достаться нужного размера.

Есть и более доступный  вариант, когда на катке предлагается только двух-трех часовой новогодний сеанс. В этом случае после катания можно вернуться  к застолью либо отправиться гулять по ночному городу.

На каток лучше одеться теплее, также по возможности возьмите с собой вещи, чтобы было, во что переодеться на случай многочисленный падений. Можно запастись различными новогодними атрибутами в виде масок, шапочек, конфетти и фейерверков, нарядиться в забавные костюмы.

В Новогоднюю ночь, когда все уже готово и до наступления волшебного момента остается несколько минут, соберитесь на льду всей компанией, возьмитесь за руки и загадайте самое желанное. Заранее определите расстояние на ледовой площадке и стремитесь преодолеть его за то время, что будут бить куранты, представляя, что там, на финише и находится то заветное, что вы загадали…  А дальше остается только вспомнить всем известное правило: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь…»


Категории: 3-10 тыс. руб., 3-15 чел., Новый год, Подходит всем, Прочее.

  • Теги: , ,


  • К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




    Смотрите также:

    Новый год в стиле Хай-тек (рубрика «как интересно встретить с друзьми новый год»)Новогодние народные гуляния на даче (рубрика "как встретить новый год на даче") Новый год на пол года - едем в круиз (рубрика "как круто встретить Новый год")Новый год на турбазе (рубрика “как отметить новый год”)Цыганский Новый год (рубрика "как весело встретить Новый год")Тематический вечер "Новый год на Луне" (рубрика "как весело отпраздновать с друзьями новый год")Новый год в стиле Рок (рубрика «как интересно встретить новый год в компании друзей»)


    Бодрое утро! Заказывали прекрасное пробуждение? Служба доставки преподносит его вам в подарок!
    © 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
    О нас

    О проекте
    Контакты
    Как попасть к нам в каталог?
    Блог

    Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

    Мы в соцсетях:
    Хотите сохранить подарок?
    Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
    Зарегистрироваться Войти