• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


14 февраля: «День святого Валентина» – это кино (рубрика “как отметить 14 февраля в 2010г.)



Куда ходят влюбленные пары в конфетно-букетный период? Правильно, в кино! Потому что нет ничего более романтичного, чем совместный поход в кинотеатр. К тому же, в этом году голливудские мастера постарались и ко Дню всех влюбленных выпустили фильм, название которого, говорит само за себя «День святого Валентина».

Это романтическая комедия о 10 людях, которые собираются отметить День святого Валентина, и судьбы которых, загадочным образом переплетаются в канун Дня всех влюбленных. Режиссером этого фильма стал Гэрри Маршал, известный нам по таким фильмам, как «Красотка» и «Сбежавшая невеста».

Берите своего любимого и идите 14 февраля на фильм «День святого Валентина», на просмотре которого, Вы сможете не только хорошо провести время, но и посмотреть, как отмечают День всех влюбленных в Америке, и возможно, идеи, увиденные Вами в кино, пригодятся Вам в следующем году в День святого Валентина.


Категории: 14 февраля, 2 чел., до 1 тыс. руб., Подходит всем, Прочее.



К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




Смотрите также:

«День святого Валентина» – это кино (рубрика "как отметить 14 февраля в 2010г.)День Святого Валентина в Греции (рубрика "где отметить 14 февраля")День Святого Валентина «Тайны звезд» (рубрика "как провести 14 февраля")День Святого Валентина в Интернете (рубрика "как отметить день Валентина")День Святого Валентина в Японии (рубрика «где праздновать 14 февраля»)День Святого Валентина в Терни. (Рубрика "Где провести 14 февраля")День влюбленных в восточном стиле (рубрика «как отметить 14 февраля День Святого Валентина»)
День Святого Валентина в мексиканском стиле (рубрика "как отметить 14 февраля")День Святого Валентина в медитации (рубрика "как провести день св Валентина") День Святого Валентина в пещере (рубрика "как провести день святого валентина с мужем")День Святого Валентина с книгой (рубрика «как провести день всех влюбленных одной»)День Святого Валентина в бассейне (рубрика «как отпраздновать день святого валентина день влюбленных»)День Святого Валентина в горах (рубрика «как провести день святого валентина в большой компании»)Пишем книгу (рубрика «как отметить 14 февраля день влюбленных»)День всех влюбленных в кровати (рубрика "Как провести 14 февраля с любимым")


На дарящего столь же приятно смотреть, как и на сам подарок. (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти