• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


14 февраля: Французский ужин на двоих (рубрика «отпраздновать день влюбленных харьков 2010»)



Вы не знаете, как отпраздновать День Влюбленных в Харькове в 2010 году так, чтобы получилось ярко и запоминающиеся? Вы давно мечтали съездить заграницу, например во Францию, чтобы отпраздновать там День Святого Валентина?

Попробуйте устроить праздник у себя, на Украине, в Харькове. Для этого заранее закажите столик в ресторане с французской кухней. Ведь именно такая еда является самой изысканной и любимой гурманами всего мира. Блюда французской кухни имеют тончайший неповторимый вкус и представляют собой шедевры кулинарии. Узнайте историю кухни Франции, рецепты и правила приготовления блюд. Благодаря такому ужину вы сможете почувствовать себя элитой общества.

А приятная музыка, танцы с любимым человеком помогут еще больше настроиться на нужный лад. Кроме того, подобный уникальный ужин даст возможность еще раз порадовать себя и свою вторую половинку вкусной едой, изысканным вином и необыкновенным вечером.


Категории: 14 февраля, 2 чел., 3-10 тыс. руб., Взрослые, Прочее.



К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




Смотрите также:

День Святого Валентина в стиле Рок (рубрика «как отпраздновать день влюбленных»)Праздник в индийском стиле (рубрика «где отпраздновать день влюбленных в киеве»)Сценарий вечера для влюбленных (рубрика «как отпраздновать день влюбленных сценарий для любимого и любимой»)Античность у вас дома (рубрика "отпраздновать день рождения")День влюбленных в караоке-баре (рубрика «где отпраздновать День влюбленных»)Русское поле (рубрика "как и где отпраздновать день влюбленных)


Спокойной ночи! Заходите к нам чаще, пожалуйста! Наше большое сердце всегда найдет, как вас согреть и чем порадовать! (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти