• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


14 февраля: Идем в зоопарк (рубрика «где отметить день валентина 2010»)



Отлично отметить День Валентина 2010 можно в зоопарке. Празднуйте вдвоем, с детьми, или с компанией.

Зимний зоопарк – это настоящая сказка. Все укрыто белым покрывалом снега, нет такой жары как летом, и практически все животные находятся в вольерах. Только теплолюбивые виды помещаются в специально оборудованные помещения, и некоторые животные находятся в зимней спячке. Если есть дополнительные выставки в обогреваемых помещениях, обязательно сходите туда. Ведь в таком случае вы сможете узнать еще много чего интересного и отогреться после уличного холода. Интересной может быть выставка живых тропических бабочек, или подводных обитателей. А вечернее время аллеи в зоопарке освещаются фонарями. Это завораживающее зрелище!

Идя в зоопарк, не забудьте тепло одеться. Возьмите с собой фотоаппарат или видеокамеру. А если замерзнете, то сможете погреться за чашечкой чая в местном кафе. Такой поход в зоопарк доставит много приятных мгновений, как взрослым, так и детям.


Категории: 14 февраля, до 1 тыс. руб., Любое, Подходит всем, Прочее.



К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




Смотрите также:

Идем в зоопарк (рубрика «где отметить день валентина 2010»)Сноуборд в Москве (рубрика "где отметить день святого валентина в москве")Картинная галерея (рубрика "где отметить день святого валентина в спб")Поход в зоомагазин (рубрика «где отметить день всех влюбленных») День Святого Валентина в старинном замке (рубрика «где отметить день влюбленных»)День Святого Валентина в Интернете (рубрика "как отметить день Валентина")Прогулка на лошадях по лесу (рубрика «где отметить день рождения»)
Фотопутешествие по Москве (рубрика «где отметить день влюбленных в москве»)Тайна старинного замка (рубрика "где отметить день рождения")Пикник под звездным небом (рубрика "где отметить день рождения")Все в Сад! (рубрика " Где отметить День Святого Валентина в Москве")Идём на Ист! (Рубрика "Где отметить День рождения в Москве")На поле сражения! (Рубрика "Где отметить День Рождения ребенку")Семейные ценности (рубрика "Где отметить День Всех Влюбленных в Москве")Добро пожаловать в Салон Красоты! (Рубрика "Где отметить День Рождения")Роналд Макдоналд (Рубрика "Где отметить День рождения ребенка")


Право, не знаю, что подарить мужу на Новый Год. У него уже есть все, что мне надо…))) (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти