• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


14 февраля: Уроки Тантры (рубрика «как отпраздновать 14 февраля»)



Что ни говори, зима не располагает не то что к многочасовым прогулкам под луной, а даже выползти из дому лень! Как же отметить Валентинов день, если зима пришла и ваш дом, и мороз сковал чувства? Разбудить былую страсть вновь поможет урок Тантры. Вы сможете раскрыть свои чувства по-новому и познакомиться с тысячелетней мудростью Востока.

Пригласите учителя на дом, запишитесь на индивидуальный сеанс йоги, скачайте видео-курс из Интернета, не важно, как вы попытаетесь постичь нирвану. Как правило, первый урок включает физические упражнения Тантра – йоги для мужчины и женщины, которые будут под силу даже начинающим, как свои отношения, так и освоение индийской науки.

Если ваша вторая половинка настроена скептически, и относится к Тантре так же, как и к инопланетному разуму, то преподнесите это как обыкновенную зарядку, пилатес или бодифлекс. Тантра предполагает не только интимную близость, а единение душ, создание и развитие общей реальности, медитацию. Воспользуйтесь этой идеей, и к следующему Дню влюбленных если не познаете сакральный смысл бытия, то уж точно достигните гармоничных отношений.


Категории: 14 февраля, 2 чел., Взрослые, до 1 тыс. руб., Дома.



К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




Смотрите также:

Уроки Тантры (рубрика «как отпраздновать 14 февраля»)День Святого Валентина в японском стиле (рубрика «как отпраздновать 14 февраля»)Театральный сюрприз (рубрика "Как отпраздновать 14 февраля с парнем")Клятва в любви (рубрика «как отпраздновать 14 февраля»)Детство, детство, ты куда спешишь… (рубрика "как отпраздновать 14 февраля в Санкт-Петербурге")Влюбленный джин (рубрика "как провести 14 февраля 2010г")Запускаем небесные фонарики (рубрика «как провести 14 февраля в москве»)
Фондю для двоих влюбленных (рубрика «где отпраздновать 14 февраля в харькове»)День влюбленных на концерте (рубрика «где отпраздновать 14 февраля»)Романтическая авантюра (рубрика "как провести 14 февраля одинокой девушке")14 февраля на катке (рубрика «где отпраздновать 14 февраля»)Дерево любви (рубрика «как провести 14 февраля»)Лепим влюбленных снеговиков (рубрика «как встретить 14 февраля»)Пишем книгу (рубрика «как отметить 14 февраля день влюбленных»)Вечеринка с коктейлями (рубрика «как провести 14 февраля москва»)


Как же хочется чтобы подарили котеночка… маленькое, пушистое счастье.(с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти