Что подарить туристу?

Это категория людей, которым не сидится на одном месте, их страсть путешествия.

Самым нужным и полезным подарком будет естественно самораскрывающаяся палатка. За две секунды "полета" палатка превращается в нормальное двухместное туристическое жилище.

В походах приходится преодолевать порой и водные преграды и полезным подарком будет для туриста лодка надувная

Пригодится во время путешествия так же и набор путешественника «Малый». В него входят: телевизор, радио, фонарь, лампа дневного света, термометр, компас, сирена, функция отпугивания насекомых и ремень для переноски!! Все это работает от сети, батареек или автомобильного прикуривателя!

Советую подарить карманный картограф. Он сориентирует Вас по любой географической карте в считанные секунды!

Длядлительных выездов на природу, пеших походов, вам очень пригодится этот подарок, набор «Азбука выживания».


Также вы можете посмотреть:


Для меня всегда было важно не столько что мне подарят, сколько как. Ведь купить можно все, что угодно. А чтобы порадовать – тут любовь нужна!)) (с)
© 2008 - 2026 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться
Подарок добавлен
Список создан!