• Выберите город
  • Контакты
  • ещё



Лучшие подарки на новый год от магазина «Разверни»

21 Дек 2018, Автор: admin

Фигурка - раскраска Кабан, набор с красками и кистями Крутая штука 2019

В этом 2019 символ года - кабан. Именно этот кабанчик будет уникальным для вашего ребенка, ведь он примет участие в его создании. В этот раз вам можно не ломать голову над тем, что подарить. Оригинальный подарок, который заставит ребенка окунуться в мир творчества, а взрослого вспомнить художественные навыки, приобретенные в детстве.

фигурка кабан

Открытка с шоколадом С Новым годом


На новогодние праздники хочется радовать всех подряд, будь то сосед или самый лучший дед мороз на районе. Спросите - чем же, так мы вам ответим, конечно, шоколадкой! Да не простой, а с пожеланиями и оформлением в стиле "Свитера с оленями".

подарочный шоколад

4 плитки вкусного шоколада, 4 пожелания на открытке и, конечно, новогоднее настроение в придачу. Не забудьте просмотреть все открытки, там есть множество вариантов и не только для новогодних праздников. Гарантируем вам, что получившие столько гормона счастья в одном подарке будут в восторге.

новогодний шоколад

Тапочки Единорог

Удивительные персонажи у вас дома, сказочные и главное они светятся от счастья, когда вы их одеваете. Размеры подойдут и маленьким, и взрослым, а настроение точно будет волшебным. Не удивляйтесь, если у вас дома начнут творится чудеса, ваши детки точно оценят новых друзей. Качественный материал и отсутствие запаха не даст расстроиться родителям, а светящиеся щеки точно приведут в восторг самых маленьких.

тапочки

Набор для приготовления пирожных макарон


Любимый десерт не так сложно получить с набором для приготовления пирожных макарон. Милая банка с полным набором ингредиентов: смесь для теста, шоколад и множество других.

Плюсы этого подарка в том, что не нужно думать об упаковке, о качестве продуктов, ведь они исключительно натуральные. В наборе даже есть кисть для росписи готовых макарон, вы можете оставить на них свой автограф.

Вы можете собрать друзей и устроить мастер-класс по приготовлению французского десерта у себя дома. Это уместный подарок на новогодние праздники и Рождество.

набор для макарун

Камни для виски Vesuri


Прекрасный подарок - камни для виски в подарочной упаковке с мешочком. 9 камней удивительным образом сохранят температуру напитка на протяжении долгого времени, каждый раз выпивая по глотку вы будете крайне удивлены такой функции. Камни можно хранить в холодильнике, чтобы они сохраняли свои свойства.

- без запаха
- без вкуса
- абсолютно безвредны.

Добавляя в напиток лед вы меняете его свойства, после напиток уже и не охлаждается, с камнями для виски абсолютно другая история.


камни для виски


Скретч карта мира Black


Travel Map Black World — подарок для путешественников. Ты выбираешь город, потом отмечаешь его на карте и после поездки стираешь защитный слой. Можете делать это со всей семьей. А можете подарить ее на память о путешествиях своим близким. Ваши дети будут разгадывать квест, где вы были и отправляться на те же места. Путешествуй до тех пор, пока на твоей карте не останется и следа золотистого скретча.

скретч карта

Светящийся бокал для виски GlasShine


Бокал с интересными функциями, оснащенный подсвечивающей лампой. Если вы возьмете его в руку он начнет светиться. Любая вечеринка покажется более яркой, если на ней будет Glasshine. Дарите их друзьям и коллегам. Передаривайте своим знакомым и тогда на любое мероприятие вас будут звать, как первого гостя. Ведь такой необычный подарок оценит любой.

светящийся бокал

Зачарованный Шар


Клевер в зачарованном шаре послужит вам, как символ удачи, его лепестки символизируют равновесие во всем мире и конечно же удачу. Подарив этот цветок, вы обеспечите себе и другим успешный год и процветание во всех делах. Шар уникален, тем, что содержимое высушено и составлено в композицию. Цвет останется прежним, если избегать попадание прямых лучей.
На бирке вы найдете не менее уникальные пожелания, в которых можно прочесть легенду этого шара. Ручная работа сохраняет тепло, а подарок необязательно должен висеть на елке, такой шар можно дарить на любой праздник.  Таких зачарованных шаров много на все случаи жизни.


зачарованный шар




Комментарии и отзывы


Смотрите также:

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW, № 50

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW, № 48

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 44

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 43

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 41

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 40

Домашний арест?Что подарить работяге и просто хорошему человеку Ивану Самсонову?

Домашний арест?Что подарить интеллигентной Марине Былинкиной?

Домашний арест?Что подарить бывшему мэру Аникееву?

Ищем SMM-маркетолога для маркетплейса

Выпуски журнала GIFT REVIEW, № 37

Кантонская осенняя выставка 2019

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 36

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW, № 35

Анонс свежего выпуска журнала GIFT Review

Лучшие подарки на новый год от магазина «Разверни»

Практичные подарки — тренд сезона. Подборка от магазина Долина подарков

Что дарить на Новый год своей семье и в чем его встретить, когда все надоело

Новый год к нам мчится: оригинальные новогодние подарки от магазина Дедмороз.ру

Что подарить тренеру по фитнесу

ЧТО ПОДАРИТЬ РЫБАКУ

В новом выпуске GIFT REVIEW Миллионподарков.ру советует подарки в стиле Хюгге

«Утро на СТС» с Ольгой Ткач: о газете со статьей об имениннике

Анонс свежего выпуска журнала GIFT Review

Конкурс за подписку от Миллион подарков и интернет-магазина Артскиллс

Вышел новый выпуск журнала Миллионподарков | Миллион идей

Девушка подарила мне на День Валентина сердце из шоколада. Причем сердце, как оно есть на самом деле. Она врач у меня. Съесть не решился, но посмеялся! (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти