• Выберите город
  • Контакты
  • ещё



ТОП подарков стюардессам

5 Фев 2012, Автор: admin

В 1919 году 5 февраля совершил свой первый полет самолет, на борту которого был один пассажир. До этого дня самолеты применялись исключительно в военной авиации. Но желание человечества преодолевать расстояния за считанные часы сыграло свою роль. Военный авиапарк постепенно стал превращаться в грузопассажирский. И спустя годы на борту лайнеров появились очаровательные девушки – помощницы, без которых невозможно себе сегодня представить ни одни пассажирский самолет. Давайте поздравим милых стюардесс сегодня и подарим им подарки, которые порадуют их и поднимут настроение.




Поскольку жизнь стюардесс связана с полетами, то и презенты следует выбирать, делая акцент на «летную» тематику. Однако, оригинальность никто не отменял! Вручите любимой стюардессе букет, состоящий из птичек Angry birds. Он никогда не завянет, да и в полет его можно брать с собой, чтобы он напоминал даже в поднебесье о любимом мужчине.


Сумка «Цеппелин» - полезный подарок с «летающим» смыслом. Кто не в курсе, сообщаем, что Цеппелин – это фамилия немецкого графа, который проектировал дирижабли, а они, как известно, ещё как летают.


Антистресс Caomaru особенно подойдет для начинающих стюардесс, которые на первых порах испытывают волнение и переживание, отправляясь в полет. Эта игрушка в считанные минуты снимет стресс и волнительное состояние, позволив юной леди наслаждаться полетом и выполнять свою работу.


Чтобы взлететь до небес не только на самолете, но и душевно, подарите стюардессе вибро-массажную подушку «Массаж он-лайн». Её можно использовать и на борту лайнера, и дома, когда захочется расслабиться и отдохнуть.


Милым подарком для той, с кем вы ещё недостаточно знакомы, но хотите сделать приятное, будет набор полотенец «Сладкая жизнь». Это пожелание и полезный подарок в одной упаковке.


Фоторамка электромагнитная «Полет фантазии» — это прекрасный элемент для декора квартиры очаровательной стюардессы. Снимки, загруженные в рамку, буду напоминать о тех странах, где девушка уже побывала, а также о других приятных моментах из жизни.


А чтобы все чудесные мгновения сохранить – фотокамеру нужно подарить. Цифровая фотокамера «Canon Digital IXUS 115 HS» в розовом корпусе как раз подойдет для создания собственного фотоархива.


Завораживающим подарком станет для стюардессы домашний планетарий, с помощью которого ночной небосклон поселится в её комнате. Благодаря планетарию она сможет наслаждаться звёздным небом, созвездиями, звёздами и луной, вставив один из трех дисков, которые входят в комплект.


И какой же топ подарков для женщины может обойтись без украшений? Подарите вашей «ласточке» подвеску с бриллиантами в виде стрекозы. Пускай стюардесса, как и это стройное и быстрое насекомое, летает легко и в скорости возвращается к вам домой.



Комментарии и отзывы


Смотрите также:

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW, № 52

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW, № 50

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW, № 48

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 44

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 43

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 41

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 40

Домашний арест?Что подарить работяге и просто хорошему человеку Ивану Самсонову?

Домашний арест?Что подарить интеллигентной Марине Былинкиной?

Домашний арест?Что подарить бывшему мэру Аникееву?

Ищем SMM-маркетолога для маркетплейса

Выпуски журнала GIFT REVIEW, № 37

Кантонская осенняя выставка 2019

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW № 36

Новый выпуск журнала GIFT REVIEW, № 35

Анонс свежего выпуска журнала GIFT Review

Лучшие подарки на новый год от магазина «Разверни»

Практичные подарки — тренд сезона. Подборка от магазина Долина подарков

Что дарить на Новый год своей семье и в чем его встретить, когда все надоело

Новый год к нам мчится: оригинальные новогодние подарки от магазина Дедмороз.ру

Что подарить тренеру по фитнесу

ЧТО ПОДАРИТЬ РЫБАКУ

В новом выпуске GIFT REVIEW Миллионподарков.ру советует подарки в стиле Хюгге

«Утро на СТС» с Ольгой Ткач: о газете со статьей об имениннике

Анонс свежего выпуска журнала GIFT Review

Конкурс за подписку от Миллион подарков и интернет-магазина Артскиллс

Свекровь на День Рождения отозвала меня ото всех и подарила мне фамильный кулон очень красивый. Я так гордилась, что мне такое доверие оказано было, что расплакалась от счастья:) (с)
© 2008 - 2025 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти