• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


Новый год: Как встретить Новый год на Воробьевых горах (рубрика “Как отметить Новый год”)



Если Вы не хотите всю новогоднюю ночь просидеть дома – отправляйтесь с компанией, а можно даже и без, на улицу! Например, на Воробьевы горы. Лучшего места для встречи Нового года в столице не придумаешь. Во-первых, смотровая площадка – прекрасный вид на город! Ровно в 00 часов 00 минут Вы сможете с высоты наблюдать, как Новый год встречает вся Москва. Ну, или почти вся.

Во-вторых, здесь стоит прекрасная наряженная елка, вокруг которой собрались сотни людей, желающих также как и Вы отметить новогодний праздник. А там где большое скопление народа, всегда есть место для песен, танцев и прочих народных забав, включая фейерверк.

Ну и, наконец, в-третьих, здесь есть все для традиционной встречи любимого всеми праздника – шампанское, закуска, сладости.

А если Вам вдруг надоест это шумное веселье, спуститесь вниз (лестница у трамплина) и Вы окажетесь в чудном парке, где среди сосен и елей (при наличии снега, конечно) сможете почувствовать сказочную атмосферу новогоднего праздника.


Категории: 1-3 тыс. руб., Взрослые, Дети, Москва, Новый год, Подростки, Праздники, Прочее.

  • Теги: , , , , ,


  • К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




    Смотрите также:



    ...Признайтесь – вы ведь тоже ждете Новый год! Потому что совсем не важно, как каждый из нас относится к этому празднику: кто-то чуть ли ни с лета находится в предвкушении веселой кутерьмы: елки, гирлянды, подарки, салюты… Кто-то наоборот, мечтает лишь об одном: чтобы вся эта блестящая суета поскорее закончилась и вновь наступила спокойная и размеренная жизнь без всех этих очередей, бессмысленных подарков и повторяющихся из года в год пожеланий… И все-таки, никакой другой праздник не способен так объединить всех нас в предвкушении нового, в ожидании перемен.
    © 2008 - 2025 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
    О нас

    О проекте
    Контакты
    Как попасть к нам в каталог?
    Блог

    Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

    Мы в соцсетях:
    Хотите сохранить подарок?
    Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
    Зарегистрироваться Войти