• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


14 февраля: Учимся готовить суши (рубрика «отметить москва день валентина 2010»)



Отметить в Москве День Валентина 2010 года можно, сходив в школу Суши. Приготовить это традиционное блюдо по силам и вам. Но для того, чтобы научится этому, следует сходить на мастер-класс, который проведет опытный повар.

Для этого обратитесь в ресторан, или специальную школу Суши и попросите научить вас готовить это традиционное японское блюдо. Также вы сможете узнать много интересных фактов из истории Страны Восходящего Солнца и о традициях ее кулинарии. Мастера, который готовит суши, называют секунин. Он вам поможет освоить японские кулинарные тайны, научит правилам приготовления суши. Затем вы сможете отведать блюда, приготовленные вашими руками, на настоящем японском суши-пати. Наслаждаться едой лучше всего под приятные национальные мелодии Японии. Попросите дать вам рецепты, которые сможете впоследствии использовать во время приготовления суши дома.

Такой праздник принесет вам не только хорошее настроение, но и полезный навык, который всегда пригодится во время приготовления вкуснейшей еды.


Категории: 14 февраля, 2 чел., 3-10 тыс. руб., Взрослые, Москва.



К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




Смотрите также:

Похищение любимой (рубрика «сценарий праздновать день Валентина»)Q-ZAR атака! (Рубрика "Отметить детский День Рождения")Девичник и мальчишник в День Святого Валентина (рубрика «как отметить коллективно день влюбленных»)Ночь в отеле (рубрика «отметить День святого Валентина в отеле»)Собираем подснежники (рубрика «как весело провести день валентина игры конкурсы») Купаемся в лунной дорожке (рубрика «как отметить свой день рождения с парнем»)Праздник мамы (рубрика «как отметить первый день рождения ребенка»)В цирке на Фонтанке (рубрика «где отметить детский день рождения в санкт-петербурге»)


Мне на День рождения мужчина подарил песню, написанную специально для меня. И спел ее перед всем коллективом. Мне дарили дорогие украшения, духи – много всего, но этот подарок единственный, который я запомню на всю жизнь!)) (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти