Что означает имя Мир?

130px-NavvabИменины Мира Мужчины с именем Мир именины не празднуют, так как ни в православных, ни в католических святцах это имя не значится. Святых покровителей также нет. Что означает Мир означает «спокойствие» (перевод с арабского языка). Происхождение Анализ есть смысл начать с его происхождения. История имеет древнеарабские корни и происходит от слова, означающего «спокойствие». Что означает имя Мир В соответствии с толкованием имени Мир основными чертами мужчин с этим именем являются воля, активность, восприимчивость и нравственность. Тип: характер имени Мир является одним из самых загадочных. Мужчины с таким именем, как правило, уравновешенные и нередко обладают талантом решать большинство проблем. Психика: Мир очень тактичен и не поддаётся ничьему влиянию, так как уверен в своём предназначении. Воля: довольно-таки сильная, но увидеть это можно только в самых критичных ситуациях. Скорость реакции: Мир всегда держит свои эмоции при себе. Поле деятельности: как правило, Мир выбирает себе профессию не исходя из её престижности, а исходя из полезности для общества. Интуиция: Мир отлично знает, к чему стремится, поэтому не нуждается в интуиции. Интеллект: обладает отличной памятью и обладает способностью мыслить глобально. Его редко интересует то, что не связано с его деятельностью. Нравственность: старается всегда поступать по совести. Мир очень высоконравственен. Он не меняет своих убеждений и не поддаётся чужому влиянию. Активность: излучает тепло и доброжелательность. Заключение: Мира можно назвать сильным, мудрым, щедрым, живущим богатой внутренней жизнью человеком.
Характеристика Согласно описанию имени Мир мужчина с таким именем очень положителен. В нём хорошие качества преобладают над плохими. Как правило, Мир добр, чуток и внимателен к окружающим. Он трудолюбив и покладист. Чаще всего Мир хороший семьянин. Он любит, когда его окружают дети и животные, к которым он относится очень внимательно. Мир, как правило, имеет логический склад ума. Благодаря их толковости и интеллекту Мира-руководителя подчинённые всегда уважают. Любые неприятности – семейные, общественные или производственные – Мир чаще всего принимает близко к сердцу.
Производные Варианты: отсутствуют Уменьшительно-ласкательные: Мирушка,Мирчик, Миря, Мирик. На разных языках
  • на английском языке: Mir.
  • на французском языке: Mir.
Знаменитые Миры:
  • Мир Мусаввир – персидский художник.
  • Мир Вайс – вождь афганского племени гильзаев, первый независимый правитель Афганистана.
  • Мир Мохсун Навваб – азербайджанский художник, каллиграф, теоретик музыки, поэт.
  • Мир Багиров – советский азербайджанский государственный деятель, руководитель органов спецслужб Азербайджана и правительства Азербайджанской ССР, а также 1-й секретарь ЦК КП Азербайджанской ССР, кандидат в члены Президиума ЦК КПСС, депутат Верховного Совета СССР 1 и 3-го созывов.
  • Мир Теймур Мир Алекпер оглы Якубов – советский партийный и государственный деятель, генерал-лейтенант. Член Коммунистической партии.








Вот в такую жару и заставить бы жену себе шубу выбирать… Пусть тоже попотеет ради неё…))) (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться
Подарок добавлен
Список создан!