• Выберите город
  • Контакты
  • ещё

Как отметить?...


Польза японской кухни (рубрика: Как оригинально принять друзей)



Создание уютной и уравновешенной атмосферы на празднике в японском стиле, начинается с угощения. И именно здесь мы сможем по – настоящему ощутить, что такое польза японской кухни
.
Во-первых, большинство блюд (суши, роллы, салаты и т. д.) подаются охлаждёнными, и значит, если, конечно, вы собираетесь готовить самостоятельно, их можно приготовить заранее, а не перед самым приходом гостей. Ну а если нет, то вот вам и вторая выгода. Ведь заказать блюда и напитки японской кухни, на сегодняшний день все равно, что посмотреть сводку погоды.
Выполнить сервировку стола также просто, поскольку все необходимые элементы, обычно продаются в готовых наборах, рассчитанных на определённое количественно персон. Ну а когда угощения готовы, осталось лишь надеть кимоно, зажечь аромасвечи, включить расслабляющую музыку и насладится отдыхом.


Категории: 3-15 чел., Вечеринка, Дома, Молодежь.



К этому событию мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:




Смотрите также:

Польза японской кухни (рубрика: Как оригинально принять друзей)Новый год в японском стиле (рубрика «как весело отпраздновать корпоративный новый год»)День Святого Валентина в японском стиле (рубрика «как отпраздновать 14 февраля»)Вечеринка в японском стиле (рубрика «как отметить праздник 8 марта с сотрудниками»)День рождения в японском стиле (рубрика «как отметить день рождения»)Вечеринка для 500 друзей (рубрика «как отметить, 500 друзей»)
Новый год под водой (рубрика "как оригинально отметить новый год")Японский театр (рубрика «как провести 23 февраля в школе»)На страусиной ферме (рубрика «как оригинально провести свою 38-ю днюху»)Найди Любимую (рубрика "как оригинально отметить день святого Валентина")Тайное свидание или мистер Икс (рубрика "как оригинально встретить день Святого Валентина")Вечер по-японски (рубрика "как провести вечер 14-го февраля с любимым")Японский Новый год (рубрика «как хорошо отметить Новый год в небольшой компании»)День кофе (рубрика «посоветуйте как оригинально провести свой день рождения»)


До Дня рождения всем рассказывала, какие духи хочу. Дорассказывалась, что в праздник получила аж 3 флакона. Пользуйтесь способом!:) (с)
© 2008 - 2024 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
О нас

О проекте
Контакты
Как попасть к нам в каталог?
Блог

Наш адрес: г. Москва, площадь Журавлёва, д. 10, стр. 1

Мы в соцсетях:
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться Войти