Объемная поделка из бумаги "Волшебный цветок"



Объемные поделки из бумаги делать очень легко и увлекательно. Сегодня я вам расскажу как можно сделать одну из таких замечательных поделок.
Вам потребуются:
  • Бумага
  • Ножницы
  • Клей

Как сделать

Объемная поделка из бумаги "Волшебный цветок"
Делаем косые нарезы

Чтоб сделать такие объемные поделки из бумаги как наш "Волшебный цветок", берем блинную полоску бумаги, складываем ее пополам и делаем косые нарезы. Тоже самое повторяем с маленькой полоской из бумаги, которая у нас послужит срединой цветка. Приклеиваем нашу маленькую полоску к большей, как показано на фото.

Объемная поделка из бумаги "Волшебный цветок"
Накручиваем

Теперь начинаем накручивать нашу заготовку на тонкую палочку.

Готово!




Люблю предновогодние хлопоты) Поиск подарков. для каждого он особенный… Вы любите дарить подарки? Я обожаю! Это волшебное, не с чем не сравнимое ощущение! Ты видишь, как подарки достают из-под елки… ищут где же тот самый, который только для тебя… :) (с)
© 2008 - 2025 МиллионПодарков.ру. Поисковик по подаркам!
Хотите сохранить подарок?
Зарегистрируйтесь и вы сможете создавать списки подарков. Например: "Маме", "Саше", "На работу".
Зарегистрироваться
Подарок добавлен
Список создан!